Органы опеки требуют прохождения курсов, несмотря на мое высшее педагогическое образование и опыт работы

• г. Симферополь

Органы опеки настаивают на прохождении курсов, но у меня высшее педагогическое образование, 15-летний стаж работы в образовательном учреждении СПО как раз с подростками такого же возраста, как моя воспитанница плюс я уже вырастила своих двоих детей, к тому же я работаю каждый день, когда мне их проходить и зачем? Если курсы в моём случае не обязательны, то на что мне ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

предоставьте просто опеки все ваши доводы