Влияет ли штамп депортации из Индонезии на въезд в США?

• г. Москва

У меня в паспорте стоит штамп депортации из Индонезии, красный. Есть открытая виза в америку. И надо слетать туда скоро. Не смутит ли тот штамп таможню Америки? Или в целом им все равно на штамп другой страны?

Ответы на вопрос (2):

можете спокойно лететь если открытая виза

Депортация из другой страны вполне может стать причиной, по которой Иммиграционная служба США (а не таможня) не разрешит иностранцу въезд в страну.