Как узаконить отношения с иностранной партнершей - выбор между узакониванием в России или в Америке

• г. Москва

Уважением адвокат скажет пожалуйста мне 46 лет живу Подмосковье у меня есть девушка из Америки мы хотим узаконить отношения я не знаю с чего начать так как она в Америке как быт нам здесь в Москве узаконить или в Америке. Все говорят что виза к 1 нужно откуда взять эту или она из Америки должна взять способом большое.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о регистрации брака зависит то того где вы потом собираетесь проживать, т.к. совместное проживание будет связано с легализации вашего статуса, то целесообразно в этой стране и заключить брак.