Могу ли я выехать в Украину из Крыма по 2 доверенности на укр. номерах, написанной на Украине в 2016 г.

• г. Симферополь

Могу ли я выехать в Украину из Крыма по 2 доверенности на укр. номерах, написанной на Украине в 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете

Спросить
Пожаловаться

Автомобиль зарегистрирован в Феодосии, на украинских номерах. Хозяин предполагает сделать генеральную доверенность в Украине на жителя Украины. Сможет ли этот житель Украины заехать в Крым, взять данный автомобиль и выехать на нём по генеральной доверенности из Крыма в Украину? Не возникнут ли вопросы у погранслужб РФ и Украины?

Я была осуждена 2006 году статья 158 часть 3,отбыла наказания в 2014-2015 год! хочу выехать в турцию, имею гражданство рф и украины, могу ли я выехать с ерритории крыма в украину для получения загрампаспорта, ведь юредически на украине я не судима.

Скажите пожалуйста, я гражданин украины купил машину на киевских номерах в крыму... могу я ней выехать по доверенности в украину?

Я гражданин Украины и еду на Украину, можно ли пересечь границу Крым Украина на украинском авто с просроченной доверенность на автомобиль, меня пропустят?, вссе равно переоформлять доверенность на Украине.

Живу в Крыму с 2012 г, приехала в Крым когда он ещё был украинским с укр. паспортом и пропиской на Украине, здесь вышла замуж, после 2014 года на Украину не выезжала. На сегодняшний день имею два паспорта рос. паспорт с крымской пропиской и укр. паспорт с пропиской на Украине, в скором времени планирую выехать на Украину к родным. Как пересекать границу? Не будет ли проблем на укр. границе из-за того, что проживаю в Крыму, а прописка в укр. паспорте на Украине и что ни разу не выезжала из Крыма на Украину с 2014 г.? Спасибо.

Досталось авто газель на укр. номерах Не крым, после референдума в Украину не выезжала. Владелец по тех. паспорту в Украине. Претензий не имеет, доверенности нет. Могу ли я переоформить авто на РУС номера?

Я гражданин Украины, живу в крыму по виду на жительство, имею крымское авто по доверенности (доверенность делалась на материковой Украине после референдума) номера ак, в 2015 г заехали в крым, сейчас хочу Ее оформить на сына в Украине, можно ли будет заехать в крым на таком авто, с дальнейшей его эксплуатацией на территории Крыма сын то же имеет вид на жительство, сохранил укр. гражданство., прописанны мы оба в Крыму, авто будет на херсонской регистрации, номера вт, какова процедура временного ввоза авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли выехать из Крыма на Украину на машине снятой с учета, имеющей транзитные номера, по генеральной доверенности, полученной на Украине?

Могу ли я выехать на автомобиле из Крыма в Украину и заехать обратно? Автомобиль приобретался по доверенности в 2010 году (сроком до 2020 г.) на номерах укр. рег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение