Проблемы с переводом средств мат. капитала при покупке квартиры в общей долевой собственности с матерью и сыном?

• г. Москва

Хочу приобрести квартиру с использованием средств мат. капитала. Квартира в общей долевой собственностисобственности у матери исына по 1/2.Будут ли проблемы с переводом срндств мат капитала.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из изложенного Вами проблем не должно быть.