Как прекратить оскорбления, провокации и скандалы со стороны соседки?

• г. Пятигорск

Соседка постоянно оскорбляет меня и мою супругу, называя нас сволочи, козёл, уроды, лостоянно провоцирует скандалы и даже драку. Как остановить этот поток брани в наш адрес?

Ответы на вопрос (1):

зафиксируйте акт словесно агрессии на видео и напишите заявление в полицию. Требуйте привлечь соседа по ст. 5.61 КоАП РФ. Затем, можете в гражданском порядке взыскать моральный ущерб, основываясь на ст. 152 ГК РФ