Моя соседка через забор меня постоянно оскорбляет и провоцирует даже при детях. В конфликт вступать не хочется что делать?

• г. Харьков

Моя соседка через забор меня постоянно оскорбляет и провоцирует даже при детях. В конфликт вступать нехочется что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к участковому, пусть проведёт с соседкой профилактическую беседу. За оскорбления тоже можно привлечь к ответственности.

Если ваша соседка через забор вас постоянно оскорбляет и провоцирует даже при детях. То вам нужно срочно обратится к вашему участковому с заявлением