Как эффективно подать иск в суд на должников в качестве ресурсоснабжающей организации?

• г. Биробиджан

Наша организация является ресурсоснабжающей организацией, договора на поставку ресурсов заключены напрямую с квартиросъемщиками, как правильно подать в суд на должников? Должны ли мы первоначально писать им претензию, а потом уже исковое в суд?

Ответы на вопрос (1):

Претензия не является обязательной. Можете сразу обращаться с иском в суд.