Новая методика по определению ущерба после ДТП - возможность определения повреждений автомобиля без осмотра и в случаях, когда автомобиль уже отремонтирован

• г. Хабаровск

В главе №1 статья 1.3 новой методики по определению ущерба после ДТП разрешается определять повреждения автомобиля после ДТП без осмотра в случаях например, если транспортное средство находится в отдаленном или труднодоступном месте, утилизировано, реализовано и всё. А как быть если обращаются люди когда автомобиль например уже отремонтирован, а есть необходимость определить размер ущерба по отремонтированному автомобилю?

Ответы на вопрос (1):

при ДТП необходимо сразу провести осмотр и провести оценку. ТО что разрешаемо после может быть оспорено. как и первая оценка