Кто должен оплатить ремонт комнаты в студенческом общежитии г. Владивостока?

• г. Владивосток

Дочь проживает в студенческом общежитии г.Владивостока, сегодня после осмотра жилых комнат начальником училища им сказали сделать ремонт в комнате: поменять обои, покрасить полы. В противном случае грозят выселением, установили срок до 15 февраля 2016 года. Подскажите пожалуйста, за чей счёт должен производиться ремонт комнат в студенческом общежитии.

Ответы на вопрос (3):

в вашем случае за счет въехавших и делается ремонт.

Здравствуйте! нужно смотреть договор на основании которого учится ваша дочь

Ремонт производится за счет проживающих.