С какого месяца оплачивать отопление как ИП для нежилого помещения без лицензии на фармацевтическую деятельность и договора на оплату услуг?

• г. Борзя

С какого месяца мне оплачивать отопление как ИП если помещение переведено в нежилое в августе, лицензии на фарм. Деятельность еще нет, договора на оплату услуг нет.

Ответы на вопрос (2):

По закону необходимо оплачивать с августа месяца как нежилое

С даты возникновения права на это помещение.