Что делать, если виновник ДТП не выполняет обязательства по восстановлению машины? Куда обратиться и как действовать?

• г. Астана (Нур-Султан)

ДД! Попала в ДТП. Но ГАИ не вызывали, договорились на месте что виновник восстановить машину. Однако на сегодняшний день виновник ничего не восстановил. Можно сказать в бегах: не телефонные звонки не отвечает. Теперь как быть? Куда подать заявление? Имеются след. Материалы: расписка, тех паспорт и видео с место ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд обращайтесь