Пострадавшая в ДТП - виновник забрал технический паспорт. Что делать?

• г. Омск

Произошло дтп я пострадавшая машина сильно пострадала виновник на месте отдал полную стоимость машины написали друг другу расписки договорились о встрече в гаи для переоформления виновник забрал мой тех. паспорт. Правильно ли это или как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия. Все хорошо. Вы избежали много тяжб и неприятностей.