Возможность повторной тюремной судимости и роль сторон в зале суда - анализ ситуации

• г. Набережные Челны

Я освободился в 2014 году по звонку, сидел за тяжкое преступление, судимость погасится только в 2020 году. Сейчас на меня возбудили уголовное дело по статья 115 часть 2 УК РФ, какова вероятность что меня опять посадят? И повлияет ли на приговор применение сторон в зале суда? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, возможно и не посадят. Если Вы помирились