Возможно ли обратиться в Конституционный суд России напрямую, минуя остальные инстанции, по гражданскому делу о приватизации ведомственного общежития?

• г. Чита

Можно ли подать заявление в конституционный суд России минуя кассационные инстанции и т.д. или нужно пройти все ступени судопроизводства по гражданскому делу о приватизации ведомственного общежития. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно нужно, сначала ваше заявление должна рассмотреть первая инстанция

Первая инстанция уже рассмотрела и отказала, апелляционная тоже, вот нужно сейчас кассацию подавать или можно уже в Конституционный суд подать.