Вероятность примирения с несовершеннолетним потерпевшим и отмены условного наказания в случае обвинения по статьям 116 часть 1 и 158 часть 2

• г. Березовский

Обвиняюсь по статья 116 часть 1, имею условную судимость за статья 158 часть 2. Какова вероятность что суд примирит меня с несовершеннолетним потерпевшим (16 лет)? Вред возмещён, ходатайства написаны. И какова вероятность отмены условного наказания (характеризуюсь везде положительно)?

Ответы на вопрос (2):

преступление небольшой тяжести не отменят условный срок

Спросить
Пожаловаться

Нанимайте адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Есть непогашеная судимость по статья 161 часть 2 вменяют простой рецидидив обвиняюсь по статья 119 часть 1 вред моральный возмещён потерпевший притенций не имеет какое мне могут дать наказание.

Я обвиняюсь в мошенничестве 159 ч 2, Я НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ, ранее не судим, какова вероятность, что суд не даст мне судимость, если будет ходатайство о примирении сторон (весь ущерб возмещен)?

Какое наказание дадут при непогашеной судимости вменяют рецидив преступлений вред возмещён потерпевший притензий не имеет ранее судим по стал 161 ч 2 а щас обвиняюсь по статья 119 часть 1

Я,имею судимость по ст.158 (2) с наказанием 4 г. с отсрочкой на 5, отбыл 2 г. привлекаюсь к уг. отв. по ст 158 (1) характерезуюсь везде положительно (работа, место жит.), имею 2 малолетних детей, женат. По делу вину осознал, ущерб возместил, претензий от потерпевших нет. какова вероятность по приговору лишится свободы. Г.Елизово, Камчатка.

Имею условную судимость статья 159 часть 2, назначен ещё один суд по статья 159 часть 2 которое было совершенно до назначения первой судимости, что грозит? Будут ли обьединять наказания?

По статья 159 часть 3 осужден в виде штрафа 200 тыс. руб. Штраф отплачен полностью сразу же. В какой срок целесообразнее подать иск о досрочном снятии судимости? И какова вероятность удовлетворения судом такого заявления? Административных наказаний нет, в быту характеризуюсь положительно, работаю.

Имею условнеую судимость по ст 158.3, пропустил две отметки, в уиин, по вызову являлся, поменял место проживания не успел оповестить уиин, теперь требуют отмены условного наказания. Как быть и вероятность оставить условное наказание? Характеристика с места работы есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой срок мне дадут при непогашеной судимости по статья 161 часть 2 обвиняюсь щас по статья 119 часть 1 потерпевший притензий не имеет моральный вред возмещён но мне вменяют рецидив преступлений могут ли мне дать условный срок.

Какое наказание могут дать по статья 119 часть 1 преведущая судимость непогашена по статья 161 часть 2 вменяют рециидив преступлений по статья 119 часть 1 потерпевший притензий не имеет моральный вред возмещён.

Сына осудили по статье 162 части 3. Назначено 7 лет строгого режима. Имееются положительные характеристики, ходатайство об условном наказании, потерепевшие претензий не имеют, материальный ущерб им возмещен, до этого судимости не имел. Возможно ли сделать наказание условным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение