Ветеран труда из Мотыгинского района Красноярского края - возможна замена субсидии на дрова и проездных на другие льготы?

• г. Мотыгино

Я живу в красноярском крае в Мотыгинском районе. Я Ветеран труда Красноярского края. Поэтому раз в год получаю субсидию на дрова в размере 5 тысяч рублей, и ежемесячно 230 рублей проездные. Подскажите могу ли заменить это на какую нибудь другую льготу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,других льгот не предусмотрено.