Как исправить запись в трудовой книжке после сокращения инициативой бухгалтера-ОК?

• г. Уфа

У меня такой вопрос: Меня сократили по сокращению штата и численности, а бухгалтер-ОК,взяла и написала в трудовую по собственному желанию. Теперь как мы можем исправить эту запись и каким порядком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пусть признают запись недействительной, а сделают правильную запись.

Обращайтесь в суд иском о признании записи недействительной.