Почему я не могу получать молочную кухню в городе проживания, если прописан в другом районе, и как найти альтернативные варианты получения?

• г. Казань

Ответьте пожалуйста почему я не могу получать молочную кухню в городе где я постоянно проживу, но прописана в районе за 80 км от города? Спасибо. И вообще куда идти тогда для получения молочной кухни? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к педиатру который ведет малыша.