Как получить литовское гражданство, если жена является гражданкой Литвы и проживает в России?
₽ VIP

• г. Калининград

Моя жена имеет российское и литовское гражданство и проживает в россии она литовка! Могу ли я претендовать на получения литовского гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Но для этого необходимо обращаться к литовским властям.