Возможности продажи или переоформления аренды участка государством на 5 лет

• г. Томск

Мне дан участок государством под строительство в аренду на 5 ть лет могу ли я его продать или переоформить аренду на другого человека?,

Ответы на вопрос (1):

переоформить аренду.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я переоформить аренду земли вместе с разрешением на строительство на другого человека, чтобы при разводе избежать раздела имущества незавершенного строительства (на стадии строительства еще дом)?

что мне нужно предпринять?

Администрация выдала участок как многодетным на праве аренды. Можно ли его переоформить как аренду на другого человека например жену?

Хочу купить участок. Поступило предложение: участок в аренде, взят на строительство дома, но дом не построен. Хозяин участка хочет мне его продать, говорит, можно переоформить без проблем на другого человека, как недостроенный дом. можно ли это сделать? И какие документы понадобятся?

На меня оформлена аренда земли под торговую деятельность, можно ли переоформить аренду на другого человека и какие для этого нужны документы? Или нужно расторгать мой договор аренды и по новой оформлять аренду на другого человека, тогда очень накладно получается?

Искала участок под строительство, предложили такой вариант: участок взят в аренду на 20 лет, его мне и хотят продать, т.есть продать право аренды, он в кадастровом учёте стоит как под строительство ижс. стоит ли мне с этим связываться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по участку земли, который был взят в аренду под строительство гаража. Тот человек кому было дано разрешение умер. Можно ли его переоформить (аренду) на другого родственника или приватизировать? Куда можно позвонить или с кем связаться?

Большое спасибо.

Надо образец доверенности для оформления земли (оформить в аренду или в собственность, а затем чтобы можно было зем. участок переоформить на другого человека или продать). Спасибо.

Я инвалид 2 группы. Мне выделели бесплатно земельный участок под ИЖС в аренду. На строительство денег нет могу ли я переуступить право аренды? Участок в аренде на 49 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение