Срок возврата оплаты по кредиту после расторжения договора на косметологические услуги

• г. Москва

Мной был заключён договор на оказание косметологических услуг, оплата по кредиту.

Были проведены 2 процедуры, после чего я написала заявление о расторжении договора. По условиям договора я оплатила фактически проведенные процедуры. В какой срок исполнитель должен вернуть средства на кредитный счет в банке?

Ответы на вопрос (2):

Максимум в течение 10 дней.

В течении 10 дней (Закон о защите прав потребителей)