Отказ в субсидии на оплату коммунальных услуг в силу постановления Правительства РФ от 20.08.2003 № 512

• г. Пенза

Мне отказали в субсидии на оплату коммунальных услуг. Проживаем в квартире, которую купили в ипотеку в апреле 2014 года. Ипотека оформлена на меня. 2 года назад мой доход позволил оформить ипотеку. Сейчас я развелась с мужем, на иждивение 2 несовершеннолетних детей. Высокооплачиваемую работу потеряла. На оплату ипотеки деньги дают родители. Среднемесячный официальный доход семьи 5000 руб. Коммунальные услуги 3500 руб. В доход включили сумму которую родители дают на ипотеку (21000 руб). Правильно, ли мне отказали в субсидии ссылаясь на постановление Правительства РФ от 20.08.2003 № 512.?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте действия в прокуратуре