Российское законодательство о гражданстве и его влияние на правовой статус лиц из других стран

• г. Пермь

Скажите пожалуйста у моего мужа гражданства Республики Казахстана осудили его в России в 2013 г. в августе по статья 162 часть 1 дали 4 года, писали на удо и 80 везде отказ из за того что нет гражданства что можно сделать? В поправка в 2016 г. есть что нибудь о гражданах других стран?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

никаких привилегий для таких осужденных нет .что делать? отбывать срок - если в удо и ст.80 отказали