Получил штраф без квитанции - что делать и как определить его законность?

• г. Москва

Выдали (постановление) штраф пешеходу 500 рублей, а квитанцию не дали. Как быть? И как проверить стоит ли оплачивать или это развод.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Есть в сбербанке сервис оплаты по постановлению. Какая Вам нужна квитанция? Номер постановления требуется для оплаты. Вот и проверите.

Дали штраф 500 рублей а в банке плотёж не приняли сказали что в квитанции инн должен состоять из 20 цыфр а у меня меньше

инн у юрлиц не может состоять из 20 цифр.

ИНН физического лица является последовательностью из 12 арабских цифр

ИНН юридического лица является последовательностью из 10 арабских цифр

обратитесь к другому оператору