Возможности получить медицинскую справку на замену прав в районной больнице отсутствуют - рассматривается действительность справки из областного наркодиспансера и потребность в заверении копии лицензии медучрежд

• г. Москва

По месту прописки в районной больнице нет врача-нарколога. Справку получил в областном наркодиспансере, Пригодна ли она для получения медицинской справки на замену прав? Будет и действительна медсправка действительна, если я права меняю в Москвской области, а медосмотр пройду в Брянской И надо ли заверять копию лицензии медучреждения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да пригодна справка.