Моему папе 70 лет,6 месяцев назад ампутировали ногу. У него была 3 группа, какую группу могут дать и что для этого нужно. Спасибо.

• г. Ульяновск

Моему папе 70 лет,6 месяцев назад ампутировали ногу. У него была 3 группа, какую группу могут дать и что для этого нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться на МСЭ, направление даёт лечащий врач. Скорее всего дадут 1 группу.