Включено ли питание в билеты на двухэтажный поезд Москва-Адлер повышенной комфортности?

• г. Псков

Должно ли отлачиваться, питание, в поезде повышенной комфортности, если, оно в обязательном, порядке включено в стоимость билета. Поезд, Москва-Адлер.\двухэтажный\

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! То питание,которое включено в стоимость билета оплачиваться не должно.Но если Вы берете,сверх установленного перечня,то должны оплачивать.