Оспаривание протокола - стоит ли бороться за автомобиль, увезенный на эвакуатор из-за отсутствия видимой разметки на снежном покрытии

• г. Нижний Новгород

Поставил автомобиль слева от проезжей части одностороннего движения. Разметки не видно так как покрытие снежное. Машину увезли на эвакуатора за нарушение по ч.3.2 ст 12.19 коап. Есть ли смысл оспаривания протокола?

Ответы на вопрос (1):

и знаков не было?

пробуйте, возможно удастся