Почему мне не предоставляют скидку за безаварийное вождение при страховании моего автомобиля

• г. Уссурийск

Прошу разъяснить причину отсутствия скидки за безаварийное управление автотранспортом при страховании мною моего транспортного средства.

Водительское удостоверение имею с 1996 года. Права меняла в 2006,2014 гг. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы у страховой компании не спрашивали про отсутствие скидки?