Судебные приставы не дают копию исполнительного листа. Мотивируя это что не могут его найти. Что нужно предпринять?

• г. Пенза

Судебные приставы не дают копию исполнительного листа. Мотивируя это что не могут его найти. Что нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь вк начальнику пристава, не поможет - с жалобой в суд