Как получить помощь на ребенка в ЛНР и справку о неуплате алиментов, если определение к исполнительному листу получено в ДНР?

• г. Снежное

Получила определение к исполнительному листу в ДНР.. Истец находится в ЛНР. Что делать дальше? Алиментов не получаю больше года. Хочу оформить помощь на ребенка, никто не может сказать, что дальше делать и как получить справку о неуплате алиментов. Летом этого года исполнительный бал на его работе, алименты не начислялись. Связи с истцом не имею.

Ответы на вопрос (1):

Справку Вы можете взять только у гос. исполнителя у него же и требовать принятия мер к принудительному взысканию, требовать расчета задолженности, ареста имущества должника и взыскания его в счет уплаты долга.