Что делать, если не выплачиваются алименты с 2008 года - как решить проблему задолженности?

• г. Пермь

Как быть в моей ситуации. С 2006 года я получала алименты на несов. Сына. С 2008 года алименты не выплачивались, т.к. официально нигде не работал. В ССП судебный приказ потеряли. Обращалась в суд за дубликатом судебного приказа, снова в ССП и снова возбудили исполнительное производство. Как быть с задолжностью по алиментам за прошедший период с 2008 по 2015 гг? Ребёнку сейчас 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Обязаны насчитать задолженность.

обратитесь к приставу, чтобы он рассчитал задолженность и вынес постановление