Сроки замены паспорта при прописке в другом регионе - вопрос долгов УФССП

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пож-та сколь времени будет идти замена паспорта? Прописка в якутске а проживаю в Ростове на Дону! и есть долги у уфссп повлияет ли на это?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! не более 2-х месяцев.

Спросить
Пожаловаться

более 2 месяцев--долги не повлияют.

Спросить
Пожаловаться

нет не повлияет

Спросить
Пожаловаться

Нет временной прописки в подмосковье расписались с мужем 12 марта. можно ли мне в фмс поменять паспорт на фамилию мужа

Спросить
Пожаловаться

Да, можете поменять по месту временной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в Ростове на Дону, прописка РО (регистрации в Ростове нет). В какой суд Ростова На Дону мне обратиться с заявлением о восстановлении пропущенного срока на обращение за выплатой средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица? Или это подается только по прописке? Спасибо.

Делая временную прописку в москве прописка в рвп (ростова) сгорает и повлияет ли это на дольнейшие документы в ростове.

Прописка в Челябинске, проживаю и имею временную прописку в Ростове на Дону можно ли получить военный билет по переменной прописке?

Я уехал учиться в другой город т.е живу сейчас не по месту постоянной прописки (в общежитии), мне исполнилось 20 лет и я отдал паспорт на замену, соответсвенно и моя временная прописка кончилась при достижении 20 лет, мне сказали замена паспорта будет производится 2 месяца, возможно ли продлить эту временную прописку на срок замены паспорта? Или мне нужно ждать получение нового паспорта? (прописка срочно нужна так как я собираюсь сдавать на права)

30.12.2016 г будет готов папорт меняли по причине достижения 45 лет. После получения паспорта сколько времени дается для прописки. Паспорт получаю в Ростове на Дону, а прописываться нужно в Ростовской области г.Семикаракорск.

В 20 лет замена паспорта, временная прописка на 5 лет, постоянной нет. Вот замена паспорта произошла, мне выдали паспорт, прописка ещё действует один год и 3 месяца. Скажите пожалуйста, мне надо менять прописку, или я могу ещё пользоваться этой пропиской? Ведь в этой временной прописке указаны данные старого паспорта.

ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" находится в Ростове-на-Дону. Проживаю в Новочеркасске, где есть Новочеркасский участок ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону". Подаю иск. Кто будет ответчик и куда подавать исковое заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Я проживаю и зарегистрированы в Ростовской области, но собираюсь переехать в Ростов по работе. Мне нужно в 2018 году отдать сына в школу в городе Ростов-на-дону. Скажите, пожалуйста, что мне для этого нужно, если прописки в Ростове у меня нет и не будет?

Хочу заменить паспорт по причине непригодности, в моем новом паспорте сразу будет стоять штамп о прописке или мне придется делать что-то еще чтобы прописку проставили в новый паспорт?

Если не ставят, и необходимо дополнительно идти в уфмс... как мне поступить, проживаю в г. Калининград, постоянная прописка в г.Томск. Буду в Томске в течении 7 дней, хотела все заполнить онлайн через гос. услуги, затем будучи в городе просто забрать паспорт. Но если сразу прописку которая была в предыдущем паспорте не проставляют у меня просто не будет времени идти еще раз сдавать документы, я не успею его забрать и в итоге останусь либо без паспорта либо без прописки в нем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение