Сроки замены паспорта при прописке в другом регионе - вопрос долгов УФССП

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пож-та сколь времени будет идти замена паспорта? Прописка в якутске а проживаю в Ростове на Дону! и есть долги у уфссп повлияет ли на это?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! не более 2-х месяцев.

более 2 месяцев--долги не повлияют.

нет не повлияет

Нет временной прописки в подмосковье расписались с мужем 12 марта. можно ли мне в фмс поменять паспорт на фамилию мужа

Да, можете поменять по месту временной регистрации.