Что делать, если приставы арестовали счета с алиментами и детскими поступлениями?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, а если на моих счетах приходят алименты и детские. Если приставы арестуют счета, что мне тогда делать? Куда обращятся?

Ответы на вопрос (1):

Передайте приставам все необходимые документы на то что счет №,,,,,,,,,, предназначен для получения алиментов и также в банке нужно написать заявление что данные счета предназначены для получения алиментов на ребенка