Судебные приставы заблокировали счета и снимают деньги, несмотря на предоставленные справки и заявление. Как поступить?

• г. Красноярск

У меня такая ситуация, судебные пристава заблокировали счета и снимали деньги, на один счет приходят алименты, на второй счет приходит детское пособие с соц защиты. Я предоставила приставу справки с соц защиты и справку от судебного пристава с выпиской о том что на счет приходят алименты. Было написано заявление и справки были предложены. Счета не разблокировали а деньги так и снимают. Не знаю что делать. Подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с заявлением. Не имеют право снимать более 50% поступлений.