Что произойдет с задолженностью алиментов, если я безработный, но состою на бирже труда?

• г. Пермь

Я без работный, но состою на бирже труда при этом с меня взыскают алименты, состоя на бирже труда будет ли копиться долг у судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, долг будет копиться.

если алименты назначены в долевом отношении и их удерживают с пособия по безработице, то никакого долга быть не может