Как изменится пенсия моей тещи инвалиду 3 группы при переезде из Москвы в подмосковье?

• г. Москва

Моя теща инвалид 3 группы и по возрасту уже на пенсиии живет она в москве. Хочет переехать в подмосковье. На сколько у нее изменится пенсия если сейчас она получает 14 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! размер пенсии не измениться.

Она должна знать сколько у неё из этих 14 т.р. сама пенсия, а сколько московская надбавка к ней. Вот эту надбавку должны снять