Аварийный комиссар признал меня виновным в ДТП. знакомый со вторым участником ДТП.

• г. Оренбург

Аварийный комиссар признал меня виновным в дтп. знакомый со вторым участником дтп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обжаловать в суде и жаловаться в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

На место ДТП приехал аварийный комиссар, виновный водитель написал обьяснительную и признал себя виновным и составили схему дтп. прсле чего комиссар уехал и не дал никаких бумаг сказал позвоню. Правильно ли это.? не может ли быть документ подделан и нас признают виновными?

Моя машина попала в ДТП 05.07.19 г, при участии второй машины, водитель которой признал себя виновным, был вызван аварийный комиссар, составлено извещение, но страховая мне отказала в выплате, страховки, т.к. страховка виновного должна вступить в силу только 07.07.2019. Аварийный комиссар это пропустил, как быть?

Попал в ДТП впервые за 17 лет, в связи с этим вопрос: ДТП оформил аварийный комиссар, участников двое, вину другой участник признал, комиссар документы оформлял в ГИБДД, является ли оформление европротоколом с максимальным возмещением 50 т. р., или я получу полное возмещение ущерба. Спасибо.

Произошло ДТП, на место аварии прибыли комиссары и экипаж ГИБДД, нас овформили комисары хотя оба не признали вину.

Сейчас комисар написал что разбора не будет и инспектор примет решения без меня, как мне не допустить этого, и как выяснить проводилось расмотрение дтп? никих док на руках нет только фото схемы дтп и док участников.

Мою припаркованную машину ударил а,м, проезжавший мимо парковки. Вызвали аварийных комиссаров, оформили ДТП, тот водитель признал себя виновным. Проблема в том, что у меня нет полиса ОСАГО. Как сказал аварийный комиссар, мне нужно будет писать заявление в страховую компанию виновника ДТП о возмещении ущерба. Подскажите, как страховые компании реагируют в таких случаях и какие действия мне необходимо совершить, чтобы получить возмещение?

30.09.2016 произошло ДТП. Вызвали ГИБДД. Приехал аварийный комиссар. Зарисовал схему ДТП и взял с обоих участников письменные объяснения. Предложил не ждать ГИБДД, а ехать к ним. Приехали вместе с аварийным комиссаром к ГИБДД. Подъехали инспектора ГИБДД, меня признали не виновным и выписали штраф виновному. Аварийный комиссар сказал, что справка о ДТП будет готова на следующей неделе. На руки мне не дали никаких документов. Предлагает бесплатное, полное сопровождение с получением выплат со СК. 1. Должны ли мне были предоставить документы о ДТП? 2. На какую максимальную выплату СК я могу расчитывать? 3. Правда ли что услуги сопровождения аварийными комиссарами оплатит СК не зависимо от выплаты мне? 4. Какие мои действия будут правильными в текущей ситуации?

Я попал в ДТП, второй участник скрылся. Оформил ДТП в ГИБДД, второго участника нашли по номеру ТС. Виновным признан второй участник, он свою вину не признал. Мне пришло извещение явиться в суд по делу об оставлении места ДТП вторым участником. Должен ли я явиться в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На дтп приехал аварийный комиссар все оформил с виновника взял обьяснительную и что он признает себя виновным никаких бумаг нам не дали, сказали позвоним. Могут ли нас обмануть или переделать и сделать виновными?

Имеет ли право аварийный комиссар передать схему дтп в гаи без участников дтп. Участники дтп пошли на мировую.

Я владелец пострадавшего в ДТП автомобиля вызвала аварийного комиссара своей страховой компании, аварийный комиссар сделал замеры и фото, оформил документы, выписал квитанцию на оплату своей работы виновнику аварии. Имел ли право выписывать данную квитанцию аварийный комиссар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение