Право на бесплатный инсулин при отказе от соц. пакета для инвалида 3 группы, оформляющегося на 2 группу по сахарному диабету

• г. Видное

Моя мама является инвалидом 3 группы по общему заболеванию, на этот год отказалась от соц. пакета. Теперь оформляется на 2 группу по сахарному диабету, а отказ от соц. пакета уже действует на целый год. Подскажите, пожалуй имеет ли она право получать бесплатный инсулин при отказе от соц. пакета, или придётся покупать самим?! Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Каждый квартал можно менять свои требования по соц. пакету, т.е. если вы отказались, то теперь в марте 2016 г можете написать заявление что вы хотите получать соц. пакет. Соц. пакет уже будет рассчитываться уже с апреля месяца и до конца года.

Не забудьте, пожалуйста оставить в отзыве - БЛАГОДАРНОСТЬ. Спасибо.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.