Важно знать - Какие риски могут быть связаны с передачей личных данных в магазине

• г. Севастополь

Сегодня в магазине ко мне подошла девушка, и спросила курите ли вы сигореты, я ответил что курю, она предложила мне обменять мои сигареты на свою табачную продукцию я согласился затем спросила у меня фио, номер телефона, дату рождения и город проживания я все ей сказал она сказала для отчетности и попросила расписаться на планшете. Я расписался и дала мне пачку сигарет взамен на мои. Что может грозить мне? За эти данные? Очень благодарен. За ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, могут взять кредиты

Как мне быть в такой ситуации ?