Сын хочет поменять фамилию отца на мою фамилию (от второго брака).

• г. Омск

Моему сыну 15 лет. с его отцом мы в разводе. Сын хочет поменять фамилию отца на мою фамилию (от второго брака). Возможно это без согласия его отца? Если нет то когда это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Игоревна!

обратитесь в органы опеки и попечительства по месту жительства.

Посмотрите ст.58 СК РФ

Успехов ВАм!