У меня вид на жительство. Могу ли я в упрощенном порядке (около 6 месяцев) получить паспорт РФ?

• г. Тула

У меня вид на жительство. Могу ли я в упрощенном порядке (около 6 месяцев) получить паспорт РФ?

Ответы на вопрос (2):

А какие у вас основания?

Просто при наличии вида на жительство у вас не появляется право на получение гражданства в упрощенном порядке.