Получено смс от почты о предложении карты с кредитным лимитом до 1 млн рублей - подозрение на мошенничество или случайность?

• г. Орёл

Мне пришло смс от почта ин получить карту с кредитным лимитом до 1 милиона рублей стоимость при получении карты составляет 2800 рублей что это может быть ни мошенничество ли случайно?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Ничего не оплачивайте. Уже не первый случай.