Подача документов на факультет иностранных языков при оставлении учебы на текущем факультете - возможно ли?

• г. Орёл

Я учусь в орловском государственном университете на 1 курсе. Хотела поступить в этот университет на факультет иностранных языков, но не получилось, учусь на бюджете, но на другом факультете. В этом году хочу пересдать английский язык. Могу ли я, не забирая документы и не отчисляясь подать документы на факультет иностранных языков?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать документы