Подача документов на факультет иностранных языков при оставлении учебы на текущем факультете - возможно ли?

• г. Орёл

Я учусь в орловском государственном университете на 1 курсе. Хотела поступить в этот университет на факультет иностранных языков, но не получилось, учусь на бюджете, но на другом факультете. В этом году хочу пересдать английский язык. Могу ли я, не забирая документы и не отчисляясь подать документы на факультет иностранных языков?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать документы

Спросить
Пожаловаться

Сейчас учусь на 1-ом курсе университета Психология бюджет, не хочу учится на этом факультете и хочу поступить заново на 1-й курс другого факультета. Последнюю сессию сдавать не хочу, то есть меня отчислят и я хочу поступить в этом году на другой факультет. Будет ли у меня отсрочка от армии, когда я поступлю на другой факультет? За ранее спасибо.

Дочь после школы поступила в университет, но учеба на этом факультете не сложилась. Сейчас она на 2 курсе. Она хочет забрать документы с этого факультета, а с 1 сентября поступать в этот же университет но на другой факультет. Скажите пожалуйста сохраниться ли пенсия по потери кормильца. Деканат не дает согласия на перевод на другой факультет.

Дочь после школы поступила в университет, но учеба на этом факультете не сложилась. Сейчас она на 2 курсе. Она хочет забрать документы с этого факультета, а с 1 сентября поступать в этот же университет но на другой факультет. Скажите пожалуйста сохраниться ли пенсия по потери кормильца.

Я учусь на бюджете, на 2 курсе. . Хочу перевестись на заочное отделение в этом университете и поступить на очное в другой университет (на иностранные языки, если точнее). Это возможно?

Возможно ли поступить на бюджет? Нужно ли сдавать ЕГЭ?

Имеет ли право преподаватель вуза, окончивший курсы иностранного языка и не имеющий по этому предмету диплома о высшем образовании, преподавать этот иностранный язык в университете на факультете иностранных языков? Спасибо!

В даный момент я учусь в университете на электротехническом факультете, но я хочу на другой факультет этого же университета. Мне можно как обычному абитурьенту онлайн подать заявление и участвовать в конкурсном отборе на поступление нв другой факультет?

У меня такой вопрос, я сирота и учусь на бюджете в медицинском университете, я учусь на факультете который мне не нравиться, хочу забрать документы и перепоступить на другой факультет, возможно ли мне снова поступить на бюджет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заканчиваются второй курс ВУЗа, учусь на бюджете могу ли я в следующем году переслать ЕГЭ и поступить закончив 3 курса в этом университете в другой университет на бюджет. И если да, то смогу ли я после окончания университета в который перепоступлю, восстановиться в предыдущем, на бюджет или на платную основу. Заранее спасибо!

Можно ли учась на бюджете одного факультета, подавать документы на другой факультет, на бюджет, не отчисляясь при том с того факультета, на котором учишься в настоящее время?

Здравствуйте!

Я сейчас учусь на первом курсе факультета экономики (заочно, платно). Подскажите, пожалуйста, могу ли я поступить на факультет прикладной информатики в другой ВУЗ (очно, бюджет) и доучиться на факультете экономики в своем ВУЗе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение