Может ли ребенок, состоящий в гражданстве Украины, получить гражданство России, если его отец является гражданином России, а мать гражданкой Украины? Существует ли ускоренная программа для так

• г. Таганрог

Ребенок 17,5 лет гражданин украины, папа гражданин россии, мама гражданка украины - может ребенок получить гражданство РФ? есль ли ускоренная программа для этого случая.

Ответы на вопрос (2):

Да, он может получить гражданство в упрощенном порядке

Сколько времени это может занять? где можно ознакомиться с упрощенной процедурой?