Как лишить отцовства бывшего мужа и усыновить детей от первого брака?

• г. Лакинск

Я хочу лишить отцовства своего бывшего мужа. Он два года не платит алименты, с детьми видется еще два года назад не желал. Я сейчас повторно замужем, и муж хочет усыновить детей (2 х) от первого брака. Нам документы надо подавать по месту жительства бывшего мужа или по месту жительства детей?

Ответы на вопрос (1):

Можете использовать любой вариант.