Как действовать после восстановления пропущенного срока по кредитному договору?

• г. Павловск

Был суд по кридитному договору я пропустил, написал заявления о восстановление пропущенного срока и Апелляционную жалобу... суд восстановил пропущенный срок.. вопрос что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (5):

что мне делать дальше????

Надо ждать когда пришлют повестку и явиться в апелляционный суд

Здравствуйте. Участвовать в судебном заседании,просить применить ст 333 ГК РФ - уменьшение неустойки, предоставить суду свой расчет процентов. Можете заявить о рассрочке/ отсрочке исполнения решения суда.

Суд востановил..но на руках не каких бумажек не дал..или это не нужно??просто ждать повестки?

Ничего страшного. Ждите.

А такой вопрос..а если придут приставы,мне им будет нечего показать что я восстановил пропущенный срок и одновременно подал Апелляционную жалобу.если я подал жалобу то исполнительный лист должны отозвать я правильно понимаю?