Что делать при получении угроз и оскорблений от представителей по взысканию долгов ОАО АЛЬФА-БАНКА?

• г. Ханты-Мансийск

Как быть в такой ситуации? Если в день по 15 звонков поступают с угрозами и оскорблениями, представителей по взыскании долгов ОАО АЛЬФА-БАНКА. В праве ли я вообще с ними не разговаривать? Будут ли нарушении с моей стороны какие-то либо, если поменяю номер? Так как стало не возможно спокойно жить.

Ответы на вопрос (3):

По факту угроз и оскорблений нужно в полицию обращаться. Но лучше номер поменять.

На сколько верна ли информации о том , что Альфа - Банк находится на грани банкротства ?

Альбина, здравствуйте!

Что там у них внутри никто не скажет - это вообще-то коммерческая тайна. Из открытых источников в сети Интернет указаний на плачевное положение банка не прослеживается.