ЛНР) депортируют ли граждан ЛНР российские таможенники, если выезжать с России напрямую в ЛНР?

• г. Москва

ЛНР) депортируют ли граждан ЛНР российские таможенники, если выезжать с России напрямую в ЛНР?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.01.2016)